Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

Механическая, гидравлическая или электрическая косметологическая кушетка. Какую выбрать?

Косметологические центры стали очень популярны в наше время. При этом посещают их не только женщины, так и мужчины. В сферу услуг косметологических центров входит достаточное количество процедур – это и пиллинг, и чистка лица, и массаж, и обертывания и т.д. И конечно же для всех этих процедур необходимо приобрести косметологическую кушетку. Ведь именно на ней клиент проводит все время, пока длится процедура.

Сейчас в интернет магазинах большое разнообразие косметологических кушеток. Их можно разделить на три вида: механические, гидравлические и электрические. Давайте поближе рассмотрим каждый вид кушетки.

Механическая косметологическая кушетка популярна, благодаря своей невысокой стоимости. Дело в то, что при их изготовлении не используются дорогостоящие механизмы и комплектующие детали. Основание у этих кушеток чаще всего деревянное, но встречаются и кушетки с металлическим основанием. Вы спокойно сможете регулировать высоту спинки или подножки, а в некоторых моделях есть возможность регулировки сразу двух секций. Регулируется данные косметологические кушетки механическим путем.

Далее рассмотрим характеристики и особенности гидравлических кушеток. Эти модели имеют более современный внешний вид. Основание у этого вида кушеток изготавливается исключительно из металла. Чем этот вид отличается от механического? Просто секции в данном виде кушеток регулируются при помощи гидравлической педали. Косметологу достаточно лишь нажать на педаль, и нужная секция поднимется или опустится, при этом клиент не испытает никакого дискомфорта. Благодаря своему внешнему виду и усовершенствованному механизму стоят такие кушетки дороже нежели механические.

А теперь перейдем к электрическому типу косметологических кушеток. Эти кушетки считаются самым элитным и дорогостоящими вариантом, благодаря внешнему виду и специальному электроприводу, который регулирует механизм поднятия и опускания секций. Бесшумность и скорость механизма приведёт в восторг не только клиентов, но и самих сотрудников любого заведения. Благодаря всем этим качествам, а также длительному сроку службы и большим нагрузкам данный тип кушеток относится к оборудованию класса Люкс.

Естественно на стоимость косметологической кушетки влияют и другие характеристики, такие как производитель, обивка, фактура и т.д

В нашем интернет магазине представлен огромный выбор косметологических кушеток. Вы обязательно найдете подходящую вам модель. Если у вас остались вопросы звоните на по телефону 8 (495) 268 04 46 и опытные сотрудники компании «ЛмпаЛупаБай» обязательно помогут вам.


Предыдущая статья - Лампы-лупы для салонов красоты Следующая статья - Наш официальный сайт открылся

Акции

Новости

  • Наш официальный сайт открылся

    21.09.2016

    Наш официальный сайт открылся

    Дорогие Друзья!
    У нас замечательная новость – наш интернет магазин «ЛампаЛупаБай» начал свою деятельность. Мы давно занимаемся реализацией оборудования для косметологических центров, но сайт решили открыть только сейчас, чтобы вы приобретали всю необходимую продукцию, не выходя из дома, и не тратили время на приезд в наш шоу-рум. Благодаря нашему сайту вы всегда будете в курсе всех новинок и акций, проводимых нашей компанией...

    Далее
  • Все для косметолога – магазин

    14.07.2017

    Все для косметолога – магазин

    Если ваша деятельность так или иначе связана с индустрией красоты, перед вами наверняка стоит задача, где найти все для косметолога. Главное здесь – купить качественное косметологическое оборудование по разумной стоимости. А это в настоящее время не так просто.

    Далее
Рейтинг@Mail.ru